信息回复

邮件分类:
邮件标题: 常乐路86号门口违章停车
信件编号: 2019582840
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/9/28 18:58:40
邮件内容: 榆阳区常乐路建设银行门口一辆灰色长安面包车违章停车,停车压盲道!车牌照陕K8331J,已经照相取证,希望严肃处理!
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下;我局立即组织执法人员到达现场查看,车辆陕K83311已经驶离,对于其他违章车辆予以劝离和张贴违法停车通知单,将依法处理。 如有疑问,请致电0912-8186707,我们将到达现场解决,感谢您对我们工作的理解与支持。
回复时间: 2019/10/8 11:04:03
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:394731
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错