信息回复

邮件分类:
邮件标题: 尚水国际后院旁边小路进来第二个井盖有问题影响居民休息
信件编号: 2019080211
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/10/2 13:08:11
邮件内容: 尚水国际后院与榆林市文物研究所相邻的小路进来第二个井盖,施工人员不负责任,井盖比井口小,导致车辆通过时响动太大严重影响我们一家工作生活休息,老人心脏病都快吵出来了,响动非常大请予以解决下。
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:该处井盖属于市政设施,不属我局职能范围,建议您向榆林市住房和城乡建设局咨询。 如有疑问,请致电0912-8186707,感谢您对我们工作的理解与支持。
回复时间: 2019/10/15 8:28:51
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:324651
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错