信息回复

邮件分类:
邮件标题: 开发区锦园新世纪南门奥城大酒店违章修建!
信件编号: 2019581344
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/10/13 12:58:44
邮件内容: 开发区锦园新世纪南门奥城大酒店,在小区内圈地为王,占用公共用地,公共道路修建个人盈利停车场!违章修建正在施工中,2019.10.12日14:00拨打高新分局举报电话接线员说会派人过去看。2019.10.13现仍在施工中
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下;经我局执法人员现场调查,奥晟酒店和酒店背后停车场的土地属于草海则村委会所有,草海则村委会于2010年7月全部租赁给酒店使用,所以酒店背后的停车场属于酒店自己管理。至于您反映的酒店安装道闸属于酒店管理的配套设施,并非违章修建(附租赁情况表)。欢迎您对城市管理执法工作进行监督,如有疑问,请致电0912-7159396,感谢您对我们工作的监督。
回复时间: 2019/10/18 9:45:01
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:382806
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错