信息回复

邮件分类:
邮件标题: 榆阳区芹河镇前湾滩建平房
信件编号: 2019301510
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/10/15 12:30:10
邮件内容: 芹河镇前湾滩村建平房无人管
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:芹河镇前湾滩村以包茂高速路为界限,以南属于西南分局管辖范围,以北属空港分局管辖范围,我局执法人员巡查前湾滩村管辖范围内未发现该举报内容,同时联系不到举报人,电话一直无法接通。 欢迎您对城市管理执法工作进行监督,如有疑问,请致电0912-8186707.
回复时间: 2019/10/18 16:46:07
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:400704
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错