信息回复

邮件分类:
邮件标题: 对榆阳区芹河镇综合执法能力提出异议
信件编号: 2019531605
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/10/16 20:53:05
邮件内容: 芹河镇前湾滩违法建房,乱建猪羊棚综合执法对此如睁一只闭一只眼,只要递钱就行
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下;我局执法监察科工作人员和前湾村两委会成员调查了解,并随机走访了正在实施村民。未发现我局执法人员有违规违纪行为。感谢您对我们执法工作的监督。
回复时间: 2019/10/18 9:26:34
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:544346
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错