信息回复

邮件分类:
邮件标题: 延寿路小区存在违规建筑
信件编号: 2019421151
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/11/11 11:42:51
邮件内容: 延寿路小区里面的主要道路,具体地址是延寿路小区进去,走右侧的砖路走30米就可以看见。近期被一用户在道路上建了一睹墙,严重影响出入车辆的行驶,这堵强侵占原来的道路,请核实处理。还大家宽阔的道路
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:经我执法人员现场勘察、走访周边居民了解到,该处土地归属国土资源局,为便于管理,治理脏乱差,故修建了一堵矮墙,并未占用公共道路。 欢迎您对城市管理执法工作进行监督,如有疑问,请致电0912-3521281,谢谢您!
回复时间: 2019/11/15 9:00:34
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:1973470 网站独立IP访问:60681
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错