信息回复

邮件分类:
邮件标题: 停车乱贴违停单
信件编号: 2019040158
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/12/1 12:04:58
邮件内容: 我想问一下,我在一中分校旁施工隔离带路口停了几分钟,学校问了个电话号码,回来就贴了,不在马路牙上边,也不在道沿,是在路口停了,为什么给我给我贴单。
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:2019年12月1日11时,我执法人员巡查人民东路时发现,您的黑色别克轿车违规停放在盲道上,占压盲道,依据《中华人民共和国道路交通安全法》、《陕西省实施<中华人民共和国道路交通安全法>办法》之相关规定,我执法人员当即进行取证,并对黑色别克轿车张贴《违法停车告知单》。
回复时间: 2019/12/3 14:53:13
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:1808484 网站独立IP访问:59327
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错