信息回复

邮件分类:
邮件标题: 神舟租车公司乱占公共停车位
信件编号: 2019141300
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/12/13 19:14:00
邮件内容: 长城中路神舟租车公司常年占用十几个停车位,导致附近居民车辆无处停放,请有关领导亲自过问处理!出租公司,怎能拿公共资源为自己商业盈利?
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:经查,长城中路神州租车公司门前并未施划停车泊位,我执法人员现场责令神州租车公司负责人车辆停放不得占压盲道、人行道,否则我局将依法张贴《车辆违停告知单》进行处罚。 感谢您对城市管理执法工作进行监督,若有疑问,请致电0912-7993100,谢谢您。
回复时间: 2019/12/30 16:17:29
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:1972760 网站独立IP访问:60680
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错