信息回复

邮件分类:
邮件标题: 靖边县幸福家园小区楼下餐饮噪声扰民
信件编号: 2019161433
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/12/14 18:16:33
邮件内容: 尊敬的贵单位:我是靖边县幸福家园的住户,我家住在幸福家园1号楼三单元,我们在四楼,一楼二楼三楼看的都是餐饮,尤其二楼和三楼开了两家大型火锅店,每天早上到晚上楼下的餐饮噪声和设备早上声音特别大,家里有小孩老人整天无法学习和休息,希望贵单位能给予协调坚决。
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好!您所反映的问题,不属我局管辖范围内,请您向靖边县相关部门进行咨询。感谢您对我们工作的理解支持。
回复时间: 2019/12/16 8:30:03
党政机关
二维码