信息回复

邮件分类:
邮件标题: 陕北四窑洞油烟直排
信件编号: 2020261529
发件人姓名: ******
发送时间: 2020/1/15 21:26:29
邮件内容: 兴达路雨润路口,陕北四窑洞饭店油烟直排!创文人人有责,在咱们分局眼皮底下油烟直排污染大气!
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:经我分局执法人员实地调查,发现网友所反映的“陕北四窑洞”油烟直排,现场我执法人员已对该饭店负责人下达了限期整改通知书,责令其尽快整改,该负责人表示将尽快整改,确保不再发生类似事件。后续我分局还将积极跟进整改情况,确保该问题得到彻底解决。欢迎您对城市管理执法工作进行监督,如有疑问,请致电0912-7102686,谢谢您的配合!
回复时间: 2020/1/21 12:43:35
党政机关
二维码