信息回复

邮件分类:
邮件标题: 特殊时期社区居民养殖野生动物
信件编号: 2020163113
发件人姓名: ******
发送时间: 2020/1/31 17:16:13
邮件内容: 您好,我是德静路聚财小区居民,在本小区西八二号居民养殖野生动物,有鸽子、山鸡等,其对附近居民休息及健康卫生等有很大影响,尤其是在现在特殊时期,望贵单位给予解决,此致
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好!您所反映的问题,不属我局管辖范围,请您向所属相关部门进行咨询投诉。感谢您对我们工作的理解支持。如有疑问,请拨打我局电话0912-3526633。
回复时间: 2020/2/3 9:40:03
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:1973847 网站独立IP访问:60681
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错