信息回复

邮件分类:
邮件标题: 违章搭建彩钢房
信件编号: 2020291020
发件人姓名: ******
发送时间: 2020/3/10 11:29:20
邮件内容: 羊毛衫厂宏达上巷10排小房顶上有人搭彩钢房,合法吗?谁管?
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:经我执法人员现场勘查,该处小房房顶做彩钢防水,并未搭建彩钢房。 感谢您对城市管理执法工作进行监督,若有疑问,请致电0912-3521281,谢谢您。
回复时间: 2020/3/13 9:13:45
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:2476992 网站独立IP访问:65786
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633