信息回复

邮件分类:
邮件标题: 黄土飞扬不洒水,光洁油路洒水结冰造事故
信件编号: 2020141858
发件人姓名: ******
发送时间: 2020/3/18 9:14:58
邮件内容: 早晨开始从草海则元驰小区路过,路面经过洒水后造成结冰多车相撞,紧接着路过上郡南路三岔湾村段黄土飞扬,污染一大片,为啥就不能洒水啊????
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好,您所反映的问题不属于我局职能范围,建议您向榆阳区环卫局咨询。感谢您对城市管理执法工作的理解与支持,如有疑问,请拨打我局电话0912-3526633.
回复时间: 2020/3/19 10:43:08
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:2477024 网站独立IP访问:65786
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633