信息回复

邮件分类:
邮件标题: 违建安全隐患
信件编号: 2020222455
发件人姓名: ******
发送时间: 2020/3/24 21:22:55
邮件内容: 开发区万达对面一大步火锅4楼违建大面积彩钢房,存放材火,有安全隐患,并挡住我们酒店4楼采光,终年不见天日,希望能尽快处理。
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好!您反映的开发区万达对面存在违建彩钢房的情况已收悉。现将该问题的调查情况回复如下: 经我分局执法人员实地调查,确有网友所反映的彩钢房。随即,我分局执法人员已着手对该彩钢房进行立案拆除,目前程序正在进行中,建议您关注该问题的后续整改进度。欢迎您对城市管理执法工作进行监督,如有疑问,请致电0912-7102686,谢谢您的配合!
回复时间: 2020/3/30 15:21:35
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备19008592号
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:2718476 网站独立IP访问:69410
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633