信息回复

邮件分类:
邮件标题: 非法侵占道路
信件编号: 2020270133
发件人姓名: ******
发送时间: 2020/4/1 18:27:33
邮件内容: 文化南路艺术团康乐机票对面天源矿泉水送水三轮经常非法侵占道路,提醒他挪车,非但不挪还恶语伤害。可提供照片。
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:针对此问题,我分局执法人员责令天源矿泉水负责人今后须将送水三轮车停放在非机动车车位内,不得侵占道路。今后我分局将继续加强对该路段的管理。感谢您对城市管理执法工作的监督与支持,如您再发现类似问题,请拨打0912-8186707.
回复时间: 2020/4/10 10:18:26
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备19008592号
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:2718151 网站独立IP访问:69407
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633