信息回复

邮件分类:
邮件标题: 摆摊影响休息
信件编号: 2020310928
发件人姓名: ******
发送时间: 2020/4/9 21:31:28
邮件内容: 广济名苑南门摆摊影响休息,影响车辆出行,门口环境糟糕望尽快处理
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:针对您反映的问题,我们已取缔流动商贩,并对其兜售的物品及工具予以扣押,今后我们将对该区域加强管理。感谢您对城市管理执法工作的监督与支持。
回复时间: 2020/4/16 8:41:14
党政机关
二维码