信息回复

邮件分类:
邮件标题: 环城北路小吃摊
信件编号: 2020481254
发件人姓名: ******
发送时间: 2020/4/12 12:48:54
邮件内容: 环城北路恒泰驾校门口有卖小吃的很脏,油污地面很不卫生
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:接到投诉后,我执法人员每天不定时对恒泰驾校周边市容进行巡查,截止2020年4月16日,我执法人员未发现恒泰驾校门口有流动摊贩。后期我执法人员将加强该区域流动摊贩的监管力度,发现一起取缔一起。 感谢您对城市管理执法工作进行监督,若有疑问,请致电0912-3362350,谢谢您。
回复时间: 2020/4/17 7:59:07
党政机关
二维码