信息回复

邮件分类:
邮件标题: 雨天拖车导致无法回家
信件编号: 2020591816
发件人姓名: ******
发送时间: 2020/4/18 11:59:16
邮件内容: 在榆林绥德县,一个雨天,在自行车可以停的地方,城管把几百个自行车拖走了
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好,您所反映的问题不属于我局管辖范围内,请您向绥德县相关部门咨询。感谢您对我们工作的理解与支持。
回复时间: 2020/4/20 10:55:00
党政机关
二维码