信息回复

邮件分类:
邮件标题: 二毛坡康复医院下边标准计量所门口停车位问题
信件编号: 2020542342
发件人姓名: ******
发送时间: 2020/4/23 9:54:42
邮件内容: 我停车在二毛坡康复医院下边标准计量所门外的停车位,计量所领导说是他们单位的停车位,不让停,还说要锁我车子。请问这几个车位是不是市政府划的公共停车位?
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:就网民朋友所反映的问题,我局执法人员已第一时间到现场调查处理,计量所门口的车位属于公共停车位,现我局执法人员已与该单位领导进行沟通,不允许其阻挡其他车辆停放。若您还有疑问可拨打辖区执法中队电话0912-7102637进行详细咨询。感谢您对城市管理执法工作的监督与理解。
回复时间: 2020/4/28 17:01:20
党政机关
二维码