信息回复

邮件分类:
邮件标题: 关于摆摊问题
信件编号: 2020393038
发件人姓名: ******
发送时间: 2020/4/30 11:39:38
邮件内容: 我想问一下,自己门面门口自己延伸点摆摊,需要出具证明材料吗?
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好!您反映的问题,已收悉,回复如下:门前四包责任制是需要提供和出具证明材料。感谢您对我们工作支持!
回复时间: 2020/5/7 16:29:54
党政机关
二维码