信息回复

邮件分类:
邮件标题: 榆林市榆阳区东沙望湖星城西区东门人保保险公司门口经常乱停车
信件编号: 2020230603
发件人姓名: ******
发送时间: 2020/5/6 10:23:03
邮件内容: 门口经常乱停乱放影响人民群众出行
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:经查,望湖星城西区东门人保保险公司门口确实存在车辆乱停乱放的现象。我执法人员对违停车辆张贴了违法停车告知单,共计张贴4份。今后我分局将加强对该区域违停车辆的管理,如再次发现,我们将依法拖离。 感谢您对城市管理执法工作进行监督,若再次发现类似行为,请致电0912-3362350,谢谢您。
回复时间: 2020/5/11 8:23:19
党政机关
二维码