信息回复

邮件分类:
邮件标题: 榆溪雅苑西门商户占用公用车位起立柱
信件编号: 2020190718
发件人姓名: ******
发送时间: 2020/5/7 11:19:18
邮件内容: 榆溪雅苑西门两个商户占用公共车位资源私自加装立柱,夜晚属于车辆盲区造成车辆磕碰多次,忘尽快取缔。
回复状态: 已审回复
回复情况: 网民朋友您好: 您所反映“榆溪雅园西门私设路障”的材料已收悉,现调查回复如下: 我局执法人员现场调查后,已将榆溪雅园西门两家商户门前的路障彻底取缔。若您还有疑问可拨打辖区执法中队电话7102637进行详细咨询。感谢您对我们工作的理解!
回复时间: 2020/5/13 8:26:18
党政机关
二维码