信息回复

邮件分类:
邮件标题: 自己租的地皮建活动房
信件编号: 2020261645
发件人姓名: ******
发送时间: 2020/5/16 11:26:45
邮件内容: 我自己租的地皮做个小生意想建个活动房,建好后执法队过来叫我自己拆除,我边上人家都能建为啥我的不能建
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好!请您填写详细的地点,我们将进一步核实处理。感谢您对我们工作的支持与理解。
回复时间: 2020/5/18 8:22:08
党政机关
二维码