信息回复

邮件分类:
邮件标题: 榆林市榆阳区东沙望湖星城西区东门人保险公司门口每次乱停车
信件编号: 2020022338
发件人姓名: ******
发送时间: 2020/5/23 11:02:38
邮件内容: 好好的一个出入路口成了停车场,打电话让挪车每次不挪,希望能加强管理下
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:经查,望湖星城西区东门人保保险公司门口确实存在车辆乱停乱放的现象。我局执法人员对违停车辆张贴了违法停车告知单,共计张贴份。后期我分局将加强该区域车辆乱停放的管理。 感谢您对城市管理执法工作进行监督,若再次发现类似行为,请致电0912-3362350,谢谢您。
回复时间: 2020/5/29 8:21:25
党政机关
二维码