信息回复

邮件分类:
邮件标题: 投诉废品站吃称
信件编号: 2020383008
发件人姓名: ******
发送时间: 2020/5/30 13:38:08
邮件内容: 金沙路与廷寿路红绿灯路口西南角院内收废品的称存在遥控器吃称的行为, 请领导前去查处
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好!您所反映的问题不属于我局职能范围内,请您向市场监管局或有关单位进行咨询,感谢您对我们工作的支持。
回复时间: 2020/6/1 9:21:12
党政机关
二维码