信息回复

邮件分类:
邮件标题: 商铺严重扰民
信件编号: 2020370558
发件人姓名: ******
发送时间: 2020/6/5 1:37:58
邮件内容: 芹涧路御溪铭城商铺夜间严重扰民,半夜一两点夜市人声鼎沸,严重影响上班族,望尽快解决。
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您反映的问题已收悉。现回复如下:我局已通知该楼一层夜市商铺,避免因顾客露天就餐产生噪音而影响居民正常生活;如您再遇此困扰,请您拨打24小时值班电话0912-8186707,我们将第一时间赶到现场处理。感谢您对我们工作的理解与支持。
回复时间: 2020/6/8 16:11:53
党政机关
二维码