信息回复

邮件分类:
邮件标题: 草海则违建扰民
信件编号: 2020431510
发件人姓名: ******
发送时间: 2020/6/15 9:43:10
邮件内容: 西南新区草海则五大排20小排在已建基础上设置围挡,偷偷施工,噪音扰民
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:我分局已于2020年6月17日早晨,对该处违法建筑进行现场纠正。感谢您对城市管理执法工作的监督与支持。
回复时间: 2020/6/18 9:50:22
党政机关
二维码