信息回复

邮件分类:
邮件标题: 草海则20小排违章建筑严重
信件编号: 2020301757
发件人姓名: ******
发送时间: 2020/6/17 17:30:57
邮件内容: 拆迁草海则20小排违建,还城市整洁容貌
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:我分局已于2020年6月17日早晨,对该处违法建筑进行现场纠正。感谢您对城市管理执法工作的监督与支持。
回复时间: 2020/6/19 9:53:17
党政机关
二维码