信息回复

邮件分类:
邮件标题: 关于对靖边县城建监察大队的上访
信件编号: 2020030742
发件人姓名: ******
发送时间: 2020/7/7 10:03:42
邮件内容: 我家住在靖边县园艺巷,我家面前宋飞新建房严重违建,靖边县自然资源和规划局的审批手续是:宋飞新建房一层距离我家6.8米,实际修建在6.6米处,严重违建,为此我向靖边县城建监察大队相关工作人员和领导反映了很多次,但是他们都置之不理,在此我要求他们整改,处理此事件。
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好!您所反映的问题,不属于我局管辖职责范围,请您向靖边县相关部门进行咨询,感谢您对我们工作的支持。
回复时间: 2020/7/7 15:26:46
党政机关
二维码