信息回复

邮件分类:
邮件标题: 锦天城旁边的中国航油大喇叭促销扰民近半年
信件编号: 2020141100
发件人姓名: ******
发送时间: 2020/7/11 16:14:00
邮件内容: 西港锦天城旁边的中国航油,大喇叭促销卖油,每天都在进行,已经快半年了也不停止,严重扰民,影响周边居民正常生活!
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:你所反映的问题不属于我局职能范围,请向相关部门咨询。感谢您对城市管理执法工作的关注与监督。
回复时间: 2020/7/23 16:19:29
党政机关
二维码