信息回复

邮件分类:
邮件标题: 中赢广场建筑垃圾倒一地灰尘大噪音大
信件编号: 2020041236
发件人姓名: ******
发送时间: 2020/7/12 19:04:36
邮件内容: 中赢广场以前德克士建筑垃圾倒一地,噪音大,灰尘大
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:我局执法员立即前往现场进行整治。我局执法人员联系到现场负责人,责令其立即清理建筑垃圾。该负责人当即联系环卫清运车辆对门前堆积建筑垃圾进行清理,目前已全部清理完毕。欢迎您对城市管理执法工作进行监督,如有疑问,请致电0912-7993100,谢谢您!
回复时间: 2020/7/16 8:43:25
党政机关
二维码